Мусейон. КЮИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мусейон. КЮИ » Обо всем на свете » Как вам Евровидение?


Как вам Евровидение?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Высказываем свои мнения, обсуждаем...

Мое: "Не должна была сербка выиграть... Ну или должна была, но рядом с ней не должно было быть Сердючки... Нет, правда. Берд какой-то получается... "Б" - бред..." - как говорила Прима...
Вот лично в моем листе первой вообще стоит Грузия. Нет, ну ребят, либо рядом с Сердючкой должно было быть подобное убожество, либо Сербка должна была вместе с какой-нибудь Аленкой занять первые места...
Группа Серебро не понравилась совсем. Возможно она и "зажгла" зал, но солистка в половину нот не попала. Да что собственно говорить - она и не пела, а орала в микрофон. Ну ребят, ставить такую группу и Верку Сердючку наравне с политической балладой сербки - это честно говоря тупизм. В прошлом году Лорди выиграли, там рядом был Билан. Тоже неоправданно. Но там, помниться рядом была еще Норвегия тоже почти с таким же стилем, как и Финны. Да и следующие места тоже кажется были чем-то близки к Лорди.
Очень понравилась Ирландия (песня про Весну), жаль что была на препоследнем месте. Вот ее балладу я бы скорее поставила на первое место, чем эту сербку. Румыния была здоровская - с песней про любовь на разных языках. Заметила такую тенденцию, что веселые номера в этом году ваапще на евровидении не шли - во-первых, в финал не прошел Израиль с его ШИКАРНЫМ номером, во-вторых, румынию тоже обломали...
Про Турцию говорить ничего не буду. Хотя нет, скажу. Ошибкой изначально было дать такому подвижному и взрывному парню, как Доулу, радик. Надо было нацепить ему на ухо микрофон - было ГОРАЗДО лучше и тогда он бы не так запорол номер. В полуфинале, на мой взгляд он выступил в 3 раза лучше. Здесь же он периодически забывал про микрофон, чем запарывал свой замечательный голос. Ведь может же! Но такая вот мелочь - микрофон - казалось бы, играет огромную роль...
Взбесил Грек. Точнее нет... Своим выступлением он вызвал у меня неприязнь и к турецкой песни и к своей - ну абсолютно одинаковые номера. Даже слова у песни: "Shake it up", хотя, мне показалось, да и как показывают результаты, Кенан выступил лучше...
Что касается голосования - ну как всегда политика. Даже если номер и был хорошим, что тут говорить - все друг другу пихали баллы "по-соседски" и обделяли из политической ненависти... Кипр например и Турция..."

0

2

Мда, результаты абсолютно убили. Колдун был лучшим. :)

0


Вы здесь » Мусейон. КЮИ » Обо всем на свете » Как вам Евровидение?