Мусейон. КЮИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мусейон. КЮИ » Обо всем на свете » фестиваль салютов


фестиваль салютов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

в москве 1-ого июня пройдет фестиваль салютов. (дианочка должна знать) мы в прошлом году пытались его посмотреть, но не особо получилось (было далеко и неудобно)=) в этот же раз, набравшись опыта, можно повторить попытку! так что предлагаю всем КЮИшникам (и не КЮИшникам) отправится смотреть на работу лучших пироманов мира:) будет все действо происходить на фрунзенской набережной.

0

2

По-моему,хорошая идея))В прошлый раз действительно не получилось=),но в этот раз нам ничто не сможет помешать)))

0

3

Это должно быть и правда интересно

0

4

ага, сашка помнишь, какая жопа там вышла с костей??))) скока вы его искали???)))) жесть...ну удачно сходить)) я первого уже в Питере буду..))

0

5

глазик написал(а):

в москве 1-ого июня пройдет фестиваль салютов. (дианочка должна знать) мы в прошлом году пытались его посмотреть, но не особо получилось (было далеко и неудобно)=) в этот же раз, набравшись опыта, можно повторить попытку! так что предлагаю всем КЮИшникам (и не КЮИшникам) отправится смотреть на работу лучших пироманов мира:) будет все действо происходить на фрунзенской набережной.

ага:) помню, было дело:))))
самое веселое было потом пешочком домой идти:) еще и телефон на пополам...бедная моя раскладушка:)

К сожалению, меня 1ого числа в Москве не будет...(

0

6

да, бедняга телефон! у меня тоже об этом событии самые "теплые" воспоминания=) я поняла, что надо заранее приходить и также заблаговременно сваливать! иначе этот день станет последним в твоей жизни, и твое распростертое тело, задавленное в толпе, найдут к утру у входа в метро "фрунзенская" (как-то готично получилось:))начало в 21.00.
с дианы, я чувствую, хватило в прошлом году, но остальные просто обязаны получить свою дозу адреналина :)

0

7

Ооо! Хорошая мысль! Где, когда, куда, откуда, как, зачем и почему? Давайте, я за! :)

0

8

итак, фестиваль прошел, а мы с вами и не встретились! зато наверняка кто-то туды и попал (например я). а ну ка быстро делитесь своими впечатлениями! ;)  по-моему было прекрасно, особенно те каскады из кремовых искорок! :yes: и я кормила утку и ее детей арахисом)))так что у всех праздник удался! у кого есть - выкладывайте фотки

0


Вы здесь » Мусейон. КЮИ » Обо всем на свете » фестиваль салютов