Мусейон. КЮИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мусейон. КЮИ » О последних событиях » выпускной)))


выпускной)))

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

А давайте обсудим последний выпускной!!!!То есть,который был в апреле)))

0

2

хехе))начнемс с того что наш бенефис был не сполне удачным но все же попытки тож ценятся)) мне оч понра регги-мальчик, он оч разнообразил концерт и было на сам деле круто его слушать.вот. отдельное спасибо ведущим. они делали настоящую атмосферу!)) даальше...агата кристи была бесподобной однозначно..я в конце сама запуталась кто там кого убил))))дашкинс, рассказывай свои впечатления))

0

3

Да мне вообще жутко понравилось все...)))Агата Кристи офигенная постановка там была...не,я поняла,кто кого убил...)))))воот...дальше мне оч понра музыкальные номера...Лиза на фортепьяно...этот чел с гитарой мя единственный не оч впечатлил...но в целом замечательно..всех повидала..и старых знакомых и с кем в Венгрии познакомилась)))))

0

4

я к сожалению не успела к началу:( на выступление наших не успела:(:(
Но то, что застала, очень понравилось. КЮИ 1 молодцы:) Парень, который играл реггей, молодец!

Жаль, что из-за поступления сама нигде не учавствовала(

0

5

а что и говорить! было прекрасно, как и всегда  ^_^ ! естественно не обошлось без комментов Мумии (да, да, именно с большой буквы:), но все сделали прекрасно свое дело. наверное, надо сказать отдельное спасибо дашечке, которая нас всех собрала, организовала, нашла мужиков, поставила прекрасный спектакль, и ,таким образом, не дала опозориться КЮИ2=) трижды ура даше: УРА!УРА!УРА! :D

0

6

Да, классно было. понравилось почти всё, действительно хороший концерт был. Жаль вот только "Томас Лермонт" провалился... :(

0

7

ау..глазик я прям засмущалась..стока похвалы давно не слышала)) спс))

0

8

ну и томас у нас еще впереди! будет же еще куча концертов, обязательно и его поставим ;)

0

9

Мрлнм.. Ну да, наверно, но, если честно. я в этом уже очень сильно сомневаюсь.. :/

0

10

Да лан..поставить вполне мона)))

0

11

Да ладно уж, посмотрим... :big_boss:

0

12

И посмотрим))))Я уже танец поставила)))а точнее танцЫ)))))

0

13

Какие танцЫ? Только если фей и финальный, ты ведь помнишь, что танец морских дев шуточный? И потом, мы ведь хотели что-то более серьёзное.. :fie:

0

14

Зато какой эффект!!!!!!!!! ;) тем более,что ты уже половину выучила в Венгрии :D ну хорошо,эти поставим...а серьезное)поставим на новый год)

0

15

Но ведь это только я... Нам народ нужен...

0

16

оооо! ну расскажите поподробнее))оч, оч интересно! если конечно информация не конфиденциальная :cool:

0

17

Глазик, всё узнаешь в моём личном сообщении.   :friends:

0

18

нууу...народ-то нааверн найдем)))ток конечно нада оч  внимательно отнестись к главной роли и больше не иметь дело со скачком :lol:

0

19

Значит так, я в КЮИ уже почти 13 лет. и я попрошу молодёж не употреблять такие слова, как МУМИЯ, это нехорошо. Про ведущих я промолчу (но атмосферу они создали конечно уникальную, никто подобного ещё не видал, это точно). и вообще, ПРИВЕТ!)

0

20

хм...ты бы лучше,спросил,"старичок",почему "молодежь" дала ей такое прозвище,тем более,что оно совершенно не обидное)) ;)

0

21

а мне ненравится! кто вы такие, чтобы давать ЕЙ прозвеще??? ну и почему же?? удиви меня

0

22

Ну знаешь...бывает,что в коллективе дается кому-то подобное "прозвеще"...хм..долго рассказывать)))))) :D тем более,что это тебе не нужно..оно те не нравится...и ты нас просто не поймешь.

0

23

Простите, уважаемый Дмитрий, я понимаю, что нам, простым смертным, до Вас далеко, но, тем не менее, поведайте нам, о Наивеличайший из стариков(о нет, это не дедовщина, что вы!! :pardon: ), какое право Вы имеете делать нам замечания по этому поводу?? :/

Отредактировано Афонька (2007-06-18 22:35:46)

0

24

друзья, не надо ссориться)))для кого-то ОНА мумия, для кого-то - прекрасный гуру. так что не будем начинать жесткого мордобоя. и к тому же надо радоваться:новый человек на форуме!!!с прибавлением))) :D

0

25

Я не набиваю никому морду, просто интересуюсь, чем же мы настолько хуже, что не имеем права слова. Мне казалось, мы люди свободные.. :/

0

26

хм.....да уж..с прибавлением....я смотрю,с товарищем Дмитрием стоит поаккуратнее...но тем не менее,я согласна с Афонькой...тут свободное общение :(

0

27

Аккуратным в общении стоит быть всегда, иначе будет тебе нехорошо... :help:

0

28

кстати back to Томас Лермонт,мы все-таки умудрились чего-то сделать,ведь так??)) ;)  :rolleyes:

0


Вы здесь » Мусейон. КЮИ » О последних событиях » выпускной)))